Голубая карта в Словении

Словения является полноправным членом Европейского союза, более того входит в десятку лучших стран этого объединения. Здесь наблюдается практически нулевая преступность, отсутствуют беженцы и созданы все условия для комфортной жизни. К тому же Словения имеет собственное морское побережье с великолепными пляжами и отличным сервисом. Сегодня эта небольшая, но уютная страна считается одной из самых чистых в экологическом плане. Попасть в Словению мечта многих, а сегодня есть все возможность здесь постоянно проживать. Для этого необходимо только лишь выполнить ряд определенных формальностей и получить на руки специальный документ.

Вид на жительство в Словении дает право не только находиться в этой стране, но и свободно передвигаться в границах всего Евросоюза. Обладатели этого документа имеют полное право открыть банковский счет и получить медицинскую страховку. Стоит отметить, что рядом со Словенией находятся такие государства, как Австрия и Италия с высоким уровнем жизни. Словения это действительно комфортная страна, как с точки зрения проживания, так и работы. Между тем получить разрешение на проживание в этой стране не так просто, как может показаться на первый взгляд. Неподготовленному человеку, который к тому же плохо разбирается во всех тонкостях законодательства сделать это практически невозможно.

Если вас интересует Голубая карта ЕС в Словении, то обязательно обратитесь в нашу компанию. Мы оказываем данную услугу по минимальным ценам. У нас вы сможете оформить голубую карту без приезда в страну. Наши квалифицированные специалисты помогут вам собрать и подать все требуемые документы. Мы также оказываем полное сопровождение при необходимости продлить ВНЖ в Словении, а также получить гражданство. Каждый наш клиент получает все те документы, которые дают ему полное право жить и работать в Словении.




Вернуться