Деньги под залог авто

Деньги под авто

В каждом деле для того чтобы добиться успеха необходимо учитывать множество тонкостей и нюансов. Стоит отметить, что сегодня каждый имеет реальную возможность заняться своим собственным делом. Между тем любой бизнес требует определенных капиталовложений, которые необходимы для успешного развития дела. Многие предприниматели очень часто испытывают определенные сложности при поиске свободных средств. Кредитовать различные бизнес структуры готовы банки, но только на определенных условиях, которые не всегда выгодны прежде всего для самого предпринимателя. Также в банке обязательно потребуют доказать вашу платежеспособность, для чего придется собирать комплект документов.

В том случае, если вам срочно требуется определенна денежная сумма и вы являетесь владельцем транспортного средства, то можете воспользоваться услугами автоломбарда. Основная специализация каждого автоломбарда это кредитование населения под залог транспортных средств. Наш автоломбард предлагает выгодные кредиты под залог авто в Санкт-Петербурге. Мы выдаем Деньги под авто в кратчайшие сроки и без каких-либо поручителей и документов. Все, что требуется от вас это связаться с нашим менеджером и ответить на все его вопросы.

Наш Автоломбард в Питере старается всегда идти на встречу клиентам. У нас действует низкая процентная ставка. Мы также даем возможность нашим клиентам при необходимости продлить срок кредитования. Если вас устраивают наши условия, то необходимо доставить автомобиль с документами, оформить доверенность и получить наличность. Все автомобили, которые находятся в залоге в нашем автоломбарде, обязательно страхуются и хранятся на охраняемой автостоянке. Наш автоломбард готов предложить действительно выгодные слови кредитования. Мы также принимаем грузовые автомобили и спецтехнику.




Вернуться