Новые квартиры

квартира в железнодорожном

Жить в современном доме в собственной комфортной квартире - мечта многих. Сегодня эту мечту можно превратить в реальность. В том случае, если вы уже давно задумались о том, чтобы перебраться на постоянное местожительство поближе к Москве, то обязательно обратите внимание на город Железнодорожный. Он расположен всего лишь в двадцати минутах езды от Москвы на электричке, кроме этого, соединен со столицей современной магистралью. Город располагает развитой инфраструктурой и всем необходимым для комфортной жизни. Современный Железнодорожный - это город для тех, кто хочет проживать в комфорте и уюте.

Практически в самом центре Железнодорожного в самом скором времени будет сдан новый жилой комплекс Центр плюс. Данный комплекс имеет все необходимые разрешительные документы и полностью соответствует действующим стандартам. Компания-застройщик при его возведении использовала инновационные технологии и экологически чистые материалы. Все новостройки имеют подключение к городским коммуникациям. Также в каждой квартире установлены пластиковые окна и входные двери, имеются просторные лоджии. На продажу выставлены квартиры с различной площадью, каждая из которых имеет удобную планировку. Современная квартира в железнодорожном может стать вашей уже сегодня.

Каждая квартира в новостройке Железнодорожный - это комфортное жилье, в котором будет уютно каждому члену семьи. Сам жилой комплекс находится в самом центре города. Возле него расположены детские садики, школы, магазины и здание администрации. Вся придомовая территория будет в самое ближайшее место благоустроена. Предполагается строительство парковочных мест, площадок для занятий спортом и игры детей. Обязательно будут высажены зеленые насаждения. В самих новостройках будут открыты магазины, аптеки и другие социальные объекты.




Вернуться