Лучшие цены в Москве на противогололедные реагенты

Противогололёдные реагенты цена

Что такое противогололёдные реагенты, знает каждый человек. Нередко для обеспечения безопасности возле частных домов используется обычный песок, который предотвращает образование ледяной корочки, и исключает падения. Но только песком перечень доступных для использования средств не ограничивается. Производители давно шагнули вперед, и готовы предложить сегодня внушительный список веществ нового поколения.

Лидирующие позиции на протяжении многих лет удерживает компания «Эко Лидер». Противогололёдные реагенты, цена на которые указана в каталоге, отвечают всем требованиям. Они сочетают в себе эффективность и безопасность в использовании. Большой выбор различных серий позволяет подобрать оптимально подходящий состав для различных регионов страны.

Особого внимания заслуживает серия «Айсмелт», которая используется для улучшения проходимости на городских улицах в период обильного впадения снега. «Айсмелт» - это модифицированное вещество. Оно рекомендовано для использования при максимально низкой температуре -20 градусов. Данная разработка получила сегодня широкое распространение в России, так как обладает рядом неоспоримых преимуществ:

  • высокие показатели эффективности в борьбе с гололедом;
  • экономичность (требуется незначительное количество вещества, чтобы предотвратить образование опасной наледи);
  • безопасность в использовании, так как средство не содержит токсинов и опасных соединений;
  • исключает образование очагов коррозии;
  • возможность использования даже на траве.

В состав вещества входят следующие компоненты:

  • хлорид кальция;
  • хлористый натрий;
  • ингибиторы коррозии (используется для дополнительной защиты обрабатываемой поверхности).

Вещество «Айсмелт» может использоваться как профилактическое средство. Его рекомендуют наносить на поверхности, которые с приближением зимы в большей степени подвержены образованию наледи. Добиться наилучшего результата можно в том случае, если реагент будет нанесен до выпадения осадков.

Но не меньшую эффективность смесь демонстрирует при борьбе с ледяной корочкой. Достаточно простое в применение вещество моментально расплавляет лед. Но при этом оно не является угрозой для человека, природы или животных. По причине многочисленных достоинств представленный тип реагента получил достаточно большую популярность в различных регионах страны.




Вернуться