Серии канализационных насосов Grundfos

Канализационные насосы Grundfos

При организации канализации на частном участке незаменимой вещью выступает насос, позволяющий выкачивать стоки, отходы и прочие продукты в систему вывода. Также его применяют для осушения подвалов и водоёмов, обработки септиков и колодцев и так далее. Так как потребность в подобном оборудовании очень высока, то современный рынок предлагает широкий модельный ряд. К примеру, популярные канализационные насосы Grundfos. Каталог компании включает множество моделей с различными характеристиками и рабочими возможностями. Взглянем же на наиболее востребованные модели.

Sololift 2

Компактные насосы для фекальных масс данной серии предназначены для вывода сточных вод и продуктов жизнедеятельности из туалетов, ванных комнат, кухонь, бань и других помещений, где отсутствует возможность естественного вывода самотёком. Это отличный вариант для частных домов и дач. Высокая производительность позволяет подключить к одному аппарату Sololift 2 несколько типов сантехники: стиральная машина, унитаз, раковина и так далее. Благодаря электронному блоку управления обеспечивается автоматизация и простота контроля. Представлены модели с измельчителем и без.

SEG

Бытовой канализационный насос погружного типа используется для перекачки различных видов жидкостей с твёрдыми частицами к точкам вывода. Он незаменим для работы со сточными, техническими, дождевыми водами. Можно использовать как в помещениях, так и на участке, например, для водоёмов или огородов. Высокая мощность (до 5.2 кВт) и наличие измельчителей обеспечивают богатый функционал. Можно подключать к трубам небольшого диаметра.

APG

Промышленная серия канализационных насосов с высокой мощностью – до 11 кВт. Их применяют для выкачки стоков канализаций, грунтовых вод, осушения подвалов, прудов, очистки септиков и других объектов. Высокая производительность и усиленная конструкция позволяют работать со средой с любой степенью загрязнения.




Вернуться