Оборудование для выполнения сварочных работ от торговой марки Сварог

сварог

Бренд Сварог известен уже многим предпринимателям и бизнесменам, которые занимаются обработкой и сваркой изделий из металла. Одним из наиболее востребованных на производствах различного назначения и в быту является сварочный инвертор сварог. С помощью этого агрегата можно эффективно соединять и наплавлять различные металлические изделия. Устройство отличается от аналогичных моделей легкостью в использовании и обслуживании.

Что же можно отнести к основным достоинствам аппаратов для сварки Сварог?

Инвертор отличается от своих сородичей тем, что для его работы нужен совсем незначительный ток, но при этом он имеет высокий коэффициент полезного действия. Устройство славится стабильной дугой, которая имеет возможность саморегулирования. При производстве изделия использовались передовые технологии подачи импульсных токов и мощные комплектующие, позволяющие работать в разных режимах нагрузки.

К преимуществам инвертора Сварог можно отнести следующие:

  1. Устройство может подключаться к переносным или стационарным источникам питания — таким, как бензо- или дизельгенератор.
  2. Устойчивая и стабильная дуга позволяет делать качественный сварочный шов.
  3. Появление дуги происходит быстро.
  4. При работе инвертор Сварог не издает сильных шумов.
  5. В холостом режиме прибор использует очень малый ток.
  6. Может использоваться при различных методах сварки.
  7. Аппарат славится своей надежностью и длительным сроком эксплуатации.

Инвертор Сварог удобен еще и тем, что для него не нужно искать сеть 380 В, для нормальной полноценной работы его достаточно включить в обычную бытовую розетку с напряжением 220 В. В аппарате применена особая технология, позволяющая не бояться даже сильных перепадов напряжения в электросети. Как правило, большая часть реализаторов продукции Сварог утверждает, что этот аппарат подойдет, в основном, начинающим сварщикам. Можем ответственно заявить, что инвертор Сварог отлично справляется с обработкой стальных, алюминиевых и нержавеющих деталей на производствах малого и среднего бизнеса.

Отдельно хочется отметить, что в аппарате Сварог интегрирована технология, позволяющая задействовать функцию форсажа дуги, а также защиту от прилипания. Во многих торговых точках инвертор Сварог продается в комплекте с маской. Такой стартовый набор обрадует любого мастера!




Вернуться